Auction 795, Lot # 23
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de zinc. Marco de metal plateado con diseños florales y aplicaciones de vidrio. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 43.5 x 31.5 cm Estimado $ 7,000-10,000